Заказ звонка
Задать вопрос
УКРРУС
0800300210
Номер для бесплатных звонков
info@bohnenkamp.ua
Новости Bohnenkamp
31 Июля 2019
Bohnenkamp Group сумує у зв'язку зi смертю Гізели Боненкамп
Детальніше
15 Июля 2019
Новинки в ассортименте шин для квадроциклов и мотоциклов для эндурокросса
Детальніше
Все новости
Новости партнеров
31 Июля 2019
Весь модельный ряд шин BKT для прицепов
Детальніше
Все новости


ОТСЛЕЖИВАНИЕ
ПОСЫЛОК
Подробнее на сайте
Другая посылка

Новости партнеров

Трактори вибирають шини BKT і довіряють AGRIMAX

17.11.2014

Трактори вибирають шини BKT і довіряють AGRIMAX

Все більше і більше сільськогосподарських машин і тракторів можна зустріти в агро господарствах і холдингах України на шинах торгової марки BKT. Ця недорога і якісна шина, вироблена за найостаннішими технологіями, зарекомендувала себе як надійну шину, яка підходить за всіма параметрами до наших умов роботи. Шини AGRIMAX дуже легко монтуються на колеса будь-якого трактора. Радіальна сільськогосподарська шина чудова на всіх типах ґрунту.

В одному з агро господарств, на тракторіДжон Діір (John Deere) 8430, встановлено шини 600/70 R30 і 710/70 R42 AGRIMAX. Дані шини розроблені для тракторів великих потужностей і відмінно себе веде і в полі і на дорожньому покритті. Спеціальний дизайн протекторів, є відмінною рисою лінійки AGRIMAX BKT і забезпечує чудову самоочищення при будь-якому тиску повітря в шинах. При русі по дорозі шини БКТ забезпечують прекрасне управління трактором, і гарантує комфорт і безпеку для водія.

Також шини БКТ ідеально підходять в ролі здвоєних або додаткових коліс. Адже «здвоювання» для трактора як другі колеса, необхідні для ще кращого зчеплення з ґрунтом і як результат = економія палива і збільшення швидкості.

Трактора выбирают шины BKT и доверяют AGRIMAX

Трактори вибирають шини BKT і довіряють AGRIMAX

Все больше и больше сельскохозяйственных машин и тракторов можно встретить в агрохозяйствах и холдингах Украины на шинах марки BKT. Эта недорогая и качественная шина, произведенная по самым последним технологиям. Она зарекомендовала себя как надежная шина, подходящую по всем параметрам к нашим условиям работы. Шины AGRIMAX очень легко монтируются на колеса любого трактора. Радиальная сельскохозяйственная шина превосходна на всех типах почвы.

В одном из агрохозяйств на тракторе Джон Диир (John Deere) 8430 установлены шины 600/70 R30 и 710/70 R42 AGRIMAX. Данные шины разработаны для тракторов больших мощностей и отлично себя ведет и в поле и на дорожном покрытии. Специальный дизайн протекторов, является отличительной особенностью линейки AGRIMAX BKT и обеспечивает превосходное самоочищение при любом давлении воздуха в шинах. При движении по дороге шины БКТ обеспечивают прекрасное управление трактором, и гарантирует комфорт и безопасность для водителя.

Также шины БКТ идеально подходят в роли сдвоенных или дополнительных колес. Ведь «спарка» для трактора в качестве сдвоенного колеса, нужна для еще лучшего сцепления с почвой. Как результат - экономия топлива и увеличение скорости.  

Повернення до списку