Заказ звонка
Задать вопрос
УКРРУС
0800300210
Номер для бесплатных звонков
info@bohnenkamp.ua
Новости Bohnenkamp
31 Июля 2019
Bohnenkamp Group сумує у зв'язку зi смертю Гізели Боненкамп
Детальніше
15 Июля 2019
Новинки в ассортименте шин для квадроциклов и мотоциклов для эндурокросса
Детальніше
Все новости
Новости партнеров
31 Июля 2019
Весь модельный ряд шин BKT для прицепов
Детальніше
Все новости


ОТСЛЕЖИВАНИЕ
ПОСЫЛОК
Подробнее на сайте
Другая посылка

Новости компании

Компания «СТАРКО» с удовольствием сообщает о начале сотрудничества с известным производителем шин – компанией ОАО «Волтайр-Пром»

01.12.2015

TITAN-Voltyre

Компанія «СТАРКО» із задоволенням повідомляє про початок співпраці з відомим виробником шин – компанією ВАТ «Волтайр-Пром».

ВАТ «Волтайр-Пром» – одне з провідних і динамічно прогресуючих шинних підприємств. В даний час на підприємстві виробляється понад 100 типорозмірів шин, але основна спеціалізація заводу – сільськогосподарські та індустріальні шини.

ВАТ «Волтайр-Пром» є одним з лідерів з експорту продукції в країни далекого і ближнього зарубіжжя, серед споживачів продукції заводу – світові лідери з виробництва сільськогосподарської техніки.

З жовтня 2013 ВАТ «Волтайр-Пром» входить до складу американської міжнародної корпорації «TITAN TIRE Corporation», один з напрямків діяльності якої – виробництво сільськогосподарських та індустріальних шин, де вона займає одне з лідируючих місць у світі.

Використовуючи досвід і технології компанії «TITAN TIRE Corporation», ВАТ «Волтайр-Пром» нарощує темпи модернізації виробництва і розширює «лінійки» популярних на внутрішньому і зовнішньому ринках сільськогосподарських та індустріальних шин.

Компанія «СТАРКО» розпочала співпрацю з ВАТ «Волтайр-Пром», ставши офіційним дилером шин, що випускаються під брендами VOLTYRE, VOLTYRE AGRO і TITAN. Тепер нашим клієнтам доступний повний асортимент шин ВАТ «Волтайр-Пром», в поєднанні з традиційно високим рівнем сервісу «СТАРКО».

Співпраця з ВАТ «Волтайр-Пром» дозволить компанії «СТАРКО» запропонувати своїм клієнтам, у тому числі, і повний асортимент шин і комплектних коліс для техніки, виробленої в країнах СНД («МТЗ», «Білорусь», «Кіровець» та ін.) у розмірах, яких раніше не було в асортименті компанії «СТАРКО».

Головні плюси для клієнтів:

- Серйозні знижки для дилерів
- Безкоштовна доставка до найближчого терміналу або до дверей складу
- Гарантія якості

Для отримання більш детальної інформації, будь ласка, звертайтеся в наш офіс:

ОАО «Волтайр-Пром» – одно из ведущих и динамично развивающихся шинных предприятий. В настоящее время на предприятии производится более 100 типоразмеров шин, но основная специализация завода – сельскохозяйственные и индустриальные шины.

ОАО «Волтайр-Пром» является одним из лидеров по экспорту продукции в страны дальнего и ближнего зарубежья, среди потребителей продукции завода – мировые лидеры по производству сельскохозяйственной техники.

С октября 2013 ОАО «Волтайр-Пром» входит в состав американской международной корпорации «TITAN TIRE Corporation», одно из направлений деятельности которой – производство сельскохозяйственных и индустриальных шин, где она занимает одно из лидирующих мест в мире.

Используя опыт и технологии компании «TITAN TIRE Corporation», ОАО «Волтайр-Пром» наращивает темпы модернизации производства и расширяет «линейки» востребованных на внутреннем и внешнем рынках сельскохозяйственных и индустриальных шин.

Компания «СТАРКО» начала сотрудничество с ОАО «Волтайр-Пром», став официальным дилером шин, выпускаемых под брендами VOLTYRE, VOLTYRE AGRO и TITAN. Теперь нашим клиентам доступен полный ассортимент шин ОАО «Волтайр-Пром», в сочетании с традиционно высоким уровнем сервиса «СТАРКО».

Сотрудничество с ОАО «Волтайр-Пром» позволит компании «СТАРКО» предложить своим клиентам, в том числе, и полный ассортимент шин и комплектных колес для техники, производимой в странах СНГ («МТЗ», «Беларусь», «Кировец» и др.) в размерах, которых ранее не было в ассортименте компании «СТАРКО».

Главные плюсы для клиентов:

- Серьезные скидки для дилеров
- Бесплатная доставка до ближайшего терминала или до дверей склада
- Гарантия качества

Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в наш офис:

ТОВ «СТАРКО КИЇВ» 
08162, Київська обл., Києво-Святошинський район,
смт Чабани, вул. Машинобудівників,1 
Тел: +38 (044) 495-56-86 
Факс. +38 (044) 495-56-87 

Повернення до списку