Заказ звонка
Задать вопрос
УКРРУС
0800300210
Номер для бесплатных звонков
info@bohnenkamp.ua
Новости Bohnenkamp
11 Июня 2018
Приглашаем посетить наш стенд на MINING INDUSTRY EXPO-2018 6-8 ноября 2018
Детальніше
12 Апреля 2018
С 6 по 9 июня приглашаем посетить наш стенд на агропромышленной выставке AGRO-2018
Детальніше
Все новости
Новости партнеров
8 Мая 2018
Когда стандарт становится слишком стандартным
Детальніше
Все новости


ОТСЛЕЖИВАНИЕ
ПОСЫЛОК
Подробнее на сайте
Другая посылка

ПРО ФІРМУ

Сельскохозяйственные шины

STARCO

«Якщо б це була звичайна компанія, то ми б вже декілька разів закрились»
Цитата із Пііра Ейлерсгаарда – керівника фірми

         Aleksejs Dremacs

Aleksejs Dremac - Регіональний Директор(Схід)

Працює в STARCO з 2001. У нього є багаторічний досвід роботи в промисловості, а з 2001 року він відповідає за організацію Східної групи STARCO(SEG). На ранньому етапі він був співвласником SEG, пізніше став акціонером Групи STARCO. Aleksejs також є Виконавчим директором SEG.


Компанія STARCO заснована в Данії в 1962 році під назвою P. Ejlersgaard A/S. Фірмою управляє вже третє покоління датської сім'ї Ejlersgaard. Спочатку фірма була виключно сімейним бізнесом. Компанія орієнтувалася на ринки Скандинавії і спеціалізувалася на сегменті коліс для легкових автомашин. Пізніше фірма змінила спеціалізацію на шини, диски і колеса для сільського господарства, спецтехніки і мототехніки.

Зміну в структурі спричинили зміни в назві: якщо раніше акроним STARCO розшифровувався як Scandinavian Tyre and Rim Company, то з глобалізацією операцій повна назва втратила своє значення. Нині STARCO є найбільшим в Європі виробником і постачальником шин, коліс, камер, комплектних коліс, сталевих дисків, осей і здвоєних коліс для спецтехніки.

Штаб-квартира фірми розташована в місті Galten, Дания. STARCO є глобальною групою - її підрозділи по продажах, дистрибуції, інженерних розробках і виробничі підприємства розташовані в 30 місцях по всьому світу. Заводи фірми випускають суцільні шини, здвоєні колісні системи, поліуретанові колеса, сталеві колісні диски і пластикові диски.

Майже 15 років працює Східна група STARCO(SEG), забезпечуючи запити споживачів в Україні, Росії, Естонії, Латвії, Литві, Білорусії та Казахстані. SEG є дочірнім підрозділом STARCO і працює відповідно до високих стандартів фірми.

В Україні STARCO представлена компанією STARCO Київ, що постачає товари для дилерів та сервісу (aftermarket). Комплектуючі для виробників техніки (ОЕМ) поставляє підрозділ СТАРКО ОЕМ, що розташований теж в Києві.

Ми поставляємо колеса для тракторів і сільського господарства, шини для вилкових та фронтальних навантажувачів, шини для тракторів, лісові, індустріальні і будівельні шини. Продаємо шини для квадроциклів, картингу, скутерів і мотокросу.

Підрозділ STARCO OEM поставляє компоненти, вузли і агрегати для виробників причепів і сільгосптехніки : сталеві диски, комплектні колеса, осі і півосі, підвіски, телескопічні гідроциліндри, поворотні круги, карданні вали і гумотехнічні вироби.

Мы предлагаем шины для сельхозтехники

Производительность сельскохозяйственной техники зависит от того какие шины для нее покупаются. Некачественная продукция не принесет ожидаемых результатов, поэтому экономить на колесах не стоит. Лучше приобрести продукции в компании STARCO, такая покупка в будущем, конечно же, окупится и принесет свои плоды и в прямом и переносном смысле. Ведь без спецтехники не обойтись в сборе урожая. Качественные агро шины становятся залогом успешных работ, техника используется рационально с необходимой нагрузкой.

Как начал свою деятельность сильнейший лидер рынка

Семейный бизнес зачастую не может не быть успешным. Ведь все участники на сто процентов заинтересованы в общем деле и идут только к одной цели. Учредители хотят сделать компанию успешной для того чтобы следующее поколение смогло продолжить дело. И компания STARCO является примером именно такого предприятия. Создана она была в Дании много лет назад, фирмой управляет уже третье поколении. И разве можно не доверять людям, которые продолжительное время успешно работают на этом сегменте.


Производитель и поставщик твердо держит свои позиции, качественные шины для сельхозтехники регулярно приобретаются различными компаниями. Кстати, постоянных клиентов у фирмы достаточно, поэтому такой надежный партнер не гонится за расширением базы, и ищет действительно партнеров для построения длительных взаимовыгодных отношений.


Сфера обслуживания достаточно широка, компания в Киеве сейчас занимается поставкой шин для такой техники:

  • для тракторов;

  • строительного оборудования;

  • квадрациклов, скутеров.

Спецтехника нуждается в качественной резине, поэтому производитель, учитывая нагрузку на колеса, старается всегда предложить оптимальный вариант. Для тех, кто занимается изготовлением прицепов и сельскохозяйственной техники предложены стальные диски, колеса и так далее.


Для того чтобы купить сельхоз шины лучше обратиться к специалистам, особенно если нет опыта покупки. Компания STARCO – это квалифицированные сотрудники, которые отлично проконсультируют и посоветуют тот или иной вариант. В зависимости от того, как будет использоваться резина, различают такие типы конструкций:

  • реберные;

  • с переменным углом.

Эксплуатационные характеристики должны быть изумительными, поэтому стоит обращать внимание на некоторые критерии, которые позволяют оценить изделие как можно лучше. Основные признаки отличной резины:

  • шины выдерживают большие нагрузки;

  • устойчивость изделий отличная;

  • сопротивление боковому качанию имеется;

  • не укорачивает оборудованию срок работы;

  • независимо от погоды и температуры выдерживает все проводимые процессы.

Целесообразное решение – сотрудничество с компанией STARCO

Семейный бизнес отлично развивается. Компания известна многим в кругах тех, кто регулярно сталкивается с необходимостью приобретать оборудование, различные конструкции для спецтехники и агро шины. Широкий выбор позволит подобрать сельскохозяйственные шины с учетом всех характеристик техники. Нынче предложенный ассортимент действительно порадует. В каталоге можно найти конструкции для сельскохозяйственной техники с учетом различных нюансов.


Сотрудничать с партнером, который уже столь продолжительное время поставляет качественную продукцию на рынок действительно выгодно. Предложенная ценовая политика будет соответствовать запросам экономного клиента. Поэтому если есть желание купить сельхоз шины, для того чтобы еще больше сэкономить нужно следить за акциями, которые проводит компания.


В интернет-магазине делать заказ намного выгодней. И, что важно можно заказать необходимые конструкции в сжатые сроки. Для того чтобы купить сельхоз шины отличного качества и по лучшей стоимости нужно, конечно же, сравнить все варианты. Производитель STARCO выпускает продукцию, на которую не боится предложить гарантию, поэтому заказчик может быть спокоен за производительность своей техники. Все колеса будут в норме, и выдержать нагрузку.


Отличная сельхоз резина позволяет максимально эффективно использовать функции трактора. Например, его можно на должном уровне использовать в работе. Его отличные эксплуатационные показатели просто не смогут удивить, если выбраны шины правильно.


Естественно, что при выборе шин для сельскохозяйственной техники важно учитывать и индивидуальные условия эксплуатации. Новичку в этом вопросе непросто сориентироваться. Для того чтобы было проще сделать выбор можно пообщаться со специалистом компании и узнать ответы на все интересующие вопросы. Познавательная информация обязательно в будущем пригодится. А отличный сервис предложенный партнером станет убедительным аргументом в пользу дальнейшего сотрудничества.