Компания «СТАРКО» с удовольствием сообщает о начале сотрудничества с известным производителем шин – компанией ОАО «Волтайр-Пром»

01.12.2015

TITAN-Voltyre

Компанія «СТАРКО» із задоволенням повідомляє про початок співпраці з відомим виробником шин – компанією ВАТ «Волтайр-Пром».

ВАТ «Волтайр-Пром» – одне з провідних і динамічно прогресуючих шинних підприємств. В даний час на підприємстві виробляється понад 100 типорозмірів шин, але основна спеціалізація заводу – сільськогосподарські та індустріальні шини.

ВАТ «Волтайр-Пром» є одним з лідерів з експорту продукції в країни далекого і ближнього зарубіжжя, серед споживачів продукції заводу – світові лідери з виробництва сільськогосподарської техніки.

З жовтня 2013 ВАТ «Волтайр-Пром» входить до складу американської міжнародної корпорації «TITAN TIRE Corporation», один з напрямків діяльності якої – виробництво сільськогосподарських та індустріальних шин, де вона займає одне з лідируючих місць у світі.

Використовуючи досвід і технології компанії «TITAN TIRE Corporation», ВАТ «Волтайр-Пром» нарощує темпи модернізації виробництва і розширює «лінійки» популярних на внутрішньому і зовнішньому ринках сільськогосподарських та індустріальних шин.

Компанія «СТАРКО» розпочала співпрацю з ВАТ «Волтайр-Пром», ставши офіційним дилером шин, що випускаються під брендами VOLTYRE, VOLTYRE AGRO і TITAN. Тепер нашим клієнтам доступний повний асортимент шин ВАТ «Волтайр-Пром», в поєднанні з традиційно високим рівнем сервісу «СТАРКО».

Співпраця з ВАТ «Волтайр-Пром» дозволить компанії «СТАРКО» запропонувати своїм клієнтам, у тому числі, і повний асортимент шин і комплектних коліс для техніки, виробленої в країнах СНД («МТЗ», «Білорусь», «Кіровець» та ін.) у розмірах, яких раніше не було в асортименті компанії «СТАРКО».

Головні плюси для клієнтів:

- Серйозні знижки для дилерів
- Безкоштовна доставка до найближчого терміналу або до дверей складу
- Гарантія якості

Для отримання більш детальної інформації, будь ласка, звертайтеся в наш офіс:

ОАО «Волтайр-Пром» – одно из ведущих и динамично развивающихся шинных предприятий. В настоящее время на предприятии производится более 100 типоразмеров шин, но основная специализация завода – сельскохозяйственные и индустриальные шины.

ОАО «Волтайр-Пром» является одним из лидеров по экспорту продукции в страны дальнего и ближнего зарубежья, среди потребителей продукции завода – мировые лидеры по производству сельскохозяйственной техники.

С октября 2013 ОАО «Волтайр-Пром» входит в состав американской международной корпорации «TITAN TIRE Corporation», одно из направлений деятельности которой – производство сельскохозяйственных и индустриальных шин, где она занимает одно из лидирующих мест в мире.

Используя опыт и технологии компании «TITAN TIRE Corporation», ОАО «Волтайр-Пром» наращивает темпы модернизации производства и расширяет «линейки» востребованных на внутреннем и внешнем рынках сельскохозяйственных и индустриальных шин.

Компания «СТАРКО» начала сотрудничество с ОАО «Волтайр-Пром», став официальным дилером шин, выпускаемых под брендами VOLTYRE, VOLTYRE AGRO и TITAN. Теперь нашим клиентам доступен полный ассортимент шин ОАО «Волтайр-Пром», в сочетании с традиционно высоким уровнем сервиса «СТАРКО».

Сотрудничество с ОАО «Волтайр-Пром» позволит компании «СТАРКО» предложить своим клиентам, в том числе, и полный ассортимент шин и комплектных колес для техники, производимой в странах СНГ («МТЗ», «Беларусь», «Кировец» и др.) в размерах, которых ранее не было в ассортименте компании «СТАРКО».

Главные плюсы для клиентов:

- Серьезные скидки для дилеров
- Бесплатная доставка до ближайшего терминала или до дверей склада
- Гарантия качества

Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в наш офис:

ТОВ «СТАРКО КИЇВ» 
08162, Київська обл., Києво-Святошинський район,
смт Чабани, вул. Машинобудівників,1 
Тел: +38 (044) 495-56-86 
Факс. +38 (044) 495-56-87