Заказ дзвінка
Задати питання
УКРРУС
0800300210
Номер для безкоштовних дзвінків
info@bohnenkamp.ua
НОВИНИ Bohnenkamp
11 Июня 2018
Приглашаем посетить наш стенд на MINING INDUSTRY EXPO-2018 6-8 ноября 2018
Детальніше
12 Апреля 2018
С 6 по 9 июня приглашаем посетить наш стенд на агропромышленной выставке AGRO-2018
Детальніше
Всі новини
Новини партнерів
10 Июля 2018
Подведены итоги южноафриканской экспедиции Xtractor Around The World Генерация кода из названия
Детальніше
Всі новини


ВІДСТЕЖЕННЯ
ПОСИЛОК
Детальніше на сайті
Інша посилка

Новини Bohnenkamp

09 березня 2017 р товариство з обмеженою відповідальністю "Старко Київ" перейменовано в товариство з обмеженою відповідальністю "Боненкамп" (ТОВ «Боненкамп»)

10.03.2017

09 марта 2017 г. общество с ограниченной ответственностью ”Старко Киев” переименовано в общество с ограниченной ответственностью ”Боненкамп” (ООО «Боненкамп»).

STARCO Bohnenkamp

Шановні клієнти та партнери компанії «Старко Київ», повідомляємо Вас про зміну назви нашої компанії.

09 березня 2017 р товариство з обмеженою відповідальністю "Старко Київ" перейменовано в товариство з обмеженою відповідальністю "Боненкамп" (ТОВ «Боненкамп»).

Дана подія стала заключним етапом реалізації угоди про "стратегії зміцнення бізнесу" між компаніями Bohnenkamp AG (Німеччина) і STARCO Europe A / S (Данія). Як ми вже повідомляли раніше, відповідно до цієї угоди, з 1-го липня 2016 року компанія "STARCO Eastern Group" увійшла до складу Bohnenkamp Group. Це дозволило нашій компанії стати ще більш сильним і надійним партнером з постачання шин, дисків, комплектних коліс та інших комплектуючих, удосконалювати інженерні знання і вивести відносини з клієнтами на новий рівень. Уже зараз ми можемо запропонувати більш повний асортимент продукції, високий рівень наявності товару на складі, кращий рівень сервісу.

У зв'язку зі зміною назви змінені штамп і фірмовий бланк компанії та розрахунковий рахунок. Інші реквізити, в тому числі реєстраційний номер залишилися без змін.

У зв'язку з розширенням асортименту товару і відповідно складських площ так само змінена юридична та фактична адреса нашого підприємства:

ТОВ «Боненкамп», с. Стоянка, вул. Житомирське шосе, 21 оф. В-2F, 08114, Україна

Ми продовжимо виконання всіх зобов'язань, прийнятих на себе до зміни назви, і продовжимо працювати під новою назвою Як і раніше, компанія через своїх співробітників буде надавати повну підтримку своїм клієнтам. Всі необхідні зміни, переоформлення укладених договорів та інших оформлених раніше документів будуть зроблені в найкоротші терміни.

Ми дякуємо Вам за спільний бізнес, і впевнені, що і надалі Ви будете задоволені співпрацею з нашою професійною, досвідченої і надійною компанією.

Ласкаво просимо в ТОВ «Боненкамп»!


Коротка інформація про Bohnenkamp Group

Заснована в 1950 році в Оснабрюці, Bohnenkamp AG є одним з лідируючих європейських постачальників шин і коліс для індустріальної, сільськогосподарської, гірничо-видобувної та іншої спеціальної техніки, а також вантажних автомобілів і причепів. Компанія також пропонує широкий асортимент осей та інших комплектуючих для сільськогосподарського обладнання.

1 липня 2016 року, в результаті угоди про "стратегії зміцнення бізнесу" між компаніями Bohnenkamp AG (Німеччина) і STARCO Europe A/S (Данія), компанія "STARCO Eastern Group" увійшла до складу Bohnenkamp Group.

На сьогоднішній день компанія, в якій працює більше 480 співробітників, пропонує свою продукцію і послуги в Німеччині, Швейцарії, Австрії, країнах Бенілюксу, Данії, Швеції, Фінляндії, Норвегії, Словаччини, Чехії, Угорщини та Польщі. Східна група Bohnenkamp працює в Латвії, Литві, Естонії, Росії, Україні, Білорусії і Казахстані.

Компанія з 65-річним досвідом є гарантією надійних ділових відносин.

 

Уважаемые клиенты и партнеры компании «Старко Киев», сообщаем Вам об изменении названия нашей компании.

09 марта 2017 г. общество с ограниченной ответственностью ”Старко Киев” переименовано в общество с ограниченной ответственностью ”Боненкамп” (ООО «Боненкамп»).

Данное событие стало заключительным этапом реализации соглашения о “стратегии укрепления бизнеса” между компаниями Bohnenkamp AG (Германия) и STARCO Europe A/S (Дания). Как мы уже сообщали ранее, в соответствии с этим соглашением, с 1-го июля 2016 года компания ”STARCO Eastern Group” вошла в состав Bohnenkamp Group. Это позволило нашей компании стать еще более сильным и надежным партнером по поставке шин, дисков, комплектных колес и других комплектующих, совершенствовать инженерные знания и вывести отношения с клиентами на новый уровень. Уже сейчас мы можем предложить более полный ассортимент продукции, высокий уровень наличия товара на складе, лучшее качество и уровень сервиса.

В связи с изменением названия изменены печать, штампы и фирменный бланк компании и расчётный счёт. Остальные реквизиты, в том числе регистрационный номер остались без изменений.

В связи с расширением ассортимента товара и, соответственно, складских площадей также изменён юридический и фактический адрес нашего предприятия:

ООО «Боненкамп», с. Стоянка, ул. Житомирское шоссе, 21 оф.В-2F, 08114, Украина

Мы продолжим выполнение всех обязательств, принятых на себя до смены названия, и продолжим работать под новым названием Как и прежде, компания через своих сотрудников будет оказывать полную поддержку своим клиентам. Все необходимые изменения, переоформления заключенных договоров и прочих оформленных ранее документов будут сделаны в кратчайшие сроки.

Мы благодарим Вас за совместный бизнес, и уверены, что и в дальнейшем Вы будете удовлетворены сотрудничеством с нашей профессиональной, опытной и надежной компанией.

Добро пожаловать в ООО «Боненкамп»!


Краткая информация о Bohnenkamp Group

Основанная в 1950 году в Оснабрюке, Bohnenkamp AG является одним из лидирующих европейских поставщиков шин и колес для индустриальной, сельскохозяйственной, горно-добывающей и другой специальной техники, а также грузовых автомобилей и прицепов. Компания также предлагает широкий ассортимент осей и других комплектующих для сельскохозяйственного оборудования.

1 июля 2016 года, в результате соглашения о “стратегии укреплении бизнеса” между компаниями Bohnenkamp AG (Германия) и STARCO Europe A/S (Дания), компания “STARCO Eastern Group” вошла в состав Bohnenkamp Group.

На сегодняшний день компания, в которой работает более 480 сотрудников, предлагает свою продукцию и услуги в Германии, Швейцарии, Австрии, странах Бенилюкс, Дании, Швеции, Финляндии, Норвегии, Словакии, Чехии, Венгрии и Польше. Восточная группа Bohnenkamp работает в Латвии, Литве, Эстонии, России, Украине, Белоруссии и Казахстане.

Компания с 65-летним опытом является гарантией надежных деловых отношений.


Повернення до списку