Заказ дзвінка
Задати питання
УКРРУС
0800300210
Номер для безкоштовних дзвінків
info@bohnenkamp.ua
НОВИНИ Bohnenkamp
12 Апреля 2018
С 6 по 9 июня приглашаем посетить наш стенд на агропромышленной выставке AGRO-2018
Детальніше
9 Апреля 2018
Bohnenkamp AG поделился прямым эфиром: Команда S.L. Truck Sport || Гонщик Sascha Lenz #30
Детальніше
Всі новини
Новини партнерів
2 Апреля 2018
Шина для тракторов и комбайнов от BKT: AGRIMAX V - FLECTO
Детальніше
Всі новини


ВІДСТЕЖЕННЯ
ПОСИЛОК
Детальніше на сайті
Інша посилка

Новини Bohnenkamp

09 березня 2017 р товариство з обмеженою відповідальністю "Старко Київ" перейменовано в товариство з обмеженою відповідальністю "Боненкамп" (ТОВ «Боненкамп»)

10.03.2017

09 марта 2017 г. общество с ограниченной ответственностью ”Старко Киев” переименовано в общество с ограниченной ответственностью ”Боненкамп” (ООО «Боненкамп»).

STARCO Bohnenkamp

Шановні клієнти та партнери компанії «Старко Київ», повідомляємо Вас про зміну назви нашої компанії.

09 березня 2017 р товариство з обмеженою відповідальністю "Старко Київ" перейменовано в товариство з обмеженою відповідальністю "Боненкамп" (ТОВ «Боненкамп»).

Дана подія стала заключним етапом реалізації угоди про "стратегії зміцнення бізнесу" між компаніями Bohnenkamp AG (Німеччина) і STARCO Europe A / S (Данія). Як ми вже повідомляли раніше, відповідно до цієї угоди, з 1-го липня 2016 року компанія "STARCO Eastern Group" увійшла до складу Bohnenkamp Group. Це дозволило нашій компанії стати ще більш сильним і надійним партнером з постачання шин, дисків, комплектних коліс та інших комплектуючих, удосконалювати інженерні знання і вивести відносини з клієнтами на новий рівень. Уже зараз ми можемо запропонувати більш повний асортимент продукції, високий рівень наявності товару на складі, кращий рівень сервісу.

У зв'язку зі зміною назви змінені штамп і фірмовий бланк компанії та розрахунковий рахунок. Інші реквізити, в тому числі реєстраційний номер залишилися без змін.

У зв'язку з розширенням асортименту товару і відповідно складських площ так само змінена юридична та фактична адреса нашого підприємства:

ТОВ «Боненкамп», с. Стоянка, вул. Житомирське шосе, 21 оф. В-2F, 08114, Україна

Ми продовжимо виконання всіх зобов'язань, прийнятих на себе до зміни назви, і продовжимо працювати під новою назвою Як і раніше, компанія через своїх співробітників буде надавати повну підтримку своїм клієнтам. Всі необхідні зміни, переоформлення укладених договорів та інших оформлених раніше документів будуть зроблені в найкоротші терміни.

Ми дякуємо Вам за спільний бізнес, і впевнені, що і надалі Ви будете задоволені співпрацею з нашою професійною, досвідченої і надійною компанією.

Ласкаво просимо в ТОВ «Боненкамп»!


Коротка інформація про Bohnenkamp Group

Заснована в 1950 році в Оснабрюці, Bohnenkamp AG є одним з лідируючих європейських постачальників шин і коліс для індустріальної, сільськогосподарської, гірничо-видобувної та іншої спеціальної техніки, а також вантажних автомобілів і причепів. Компанія також пропонує широкий асортимент осей та інших комплектуючих для сільськогосподарського обладнання.

1 липня 2016 року, в результаті угоди про "стратегії зміцнення бізнесу" між компаніями Bohnenkamp AG (Німеччина) і STARCO Europe A/S (Данія), компанія "STARCO Eastern Group" увійшла до складу Bohnenkamp Group.

На сьогоднішній день компанія, в якій працює більше 480 співробітників, пропонує свою продукцію і послуги в Німеччині, Швейцарії, Австрії, країнах Бенілюксу, Данії, Швеції, Фінляндії, Норвегії, Словаччини, Чехії, Угорщини та Польщі. Східна група Bohnenkamp працює в Латвії, Литві, Естонії, Росії, Україні, Білорусії і Казахстані.

Компанія з 65-річним досвідом є гарантією надійних ділових відносин.

 

Уважаемые клиенты и партнеры компании «Старко Киев», сообщаем Вам об изменении названия нашей компании.

09 марта 2017 г. общество с ограниченной ответственностью ”Старко Киев” переименовано в общество с ограниченной ответственностью ”Боненкамп” (ООО «Боненкамп»).

Данное событие стало заключительным этапом реализации соглашения о “стратегии укрепления бизнеса” между компаниями Bohnenkamp AG (Германия) и STARCO Europe A/S (Дания). Как мы уже сообщали ранее, в соответствии с этим соглашением, с 1-го июля 2016 года компания ”STARCO Eastern Group” вошла в состав Bohnenkamp Group. Это позволило нашей компании стать еще более сильным и надежным партнером по поставке шин, дисков, комплектных колес и других комплектующих, совершенствовать инженерные знания и вывести отношения с клиентами на новый уровень. Уже сейчас мы можем предложить более полный ассортимент продукции, высокий уровень наличия товара на складе, лучшее качество и уровень сервиса.

В связи с изменением названия изменены печать, штампы и фирменный бланк компании и расчётный счёт. Остальные реквизиты, в том числе регистрационный номер остались без изменений.

В связи с расширением ассортимента товара и, соответственно, складских площадей также изменён юридический и фактический адрес нашего предприятия:

ООО «Боненкамп», с. Стоянка, ул. Житомирское шоссе, 21 оф.В-2F, 08114, Украина

Мы продолжим выполнение всех обязательств, принятых на себя до смены названия, и продолжим работать под новым названием Как и прежде, компания через своих сотрудников будет оказывать полную поддержку своим клиентам. Все необходимые изменения, переоформления заключенных договоров и прочих оформленных ранее документов будут сделаны в кратчайшие сроки.

Мы благодарим Вас за совместный бизнес, и уверены, что и в дальнейшем Вы будете удовлетворены сотрудничеством с нашей профессиональной, опытной и надежной компанией.

Добро пожаловать в ООО «Боненкамп»!


Краткая информация о Bohnenkamp Group

Основанная в 1950 году в Оснабрюке, Bohnenkamp AG является одним из лидирующих европейских поставщиков шин и колес для индустриальной, сельскохозяйственной, горно-добывающей и другой специальной техники, а также грузовых автомобилей и прицепов. Компания также предлагает широкий ассортимент осей и других комплектующих для сельскохозяйственного оборудования.

1 июля 2016 года, в результате соглашения о “стратегии укреплении бизнеса” между компаниями Bohnenkamp AG (Германия) и STARCO Europe A/S (Дания), компания “STARCO Eastern Group” вошла в состав Bohnenkamp Group.

На сегодняшний день компания, в которой работает более 480 сотрудников, предлагает свою продукцию и услуги в Германии, Швейцарии, Австрии, странах Бенилюкс, Дании, Швеции, Финляндии, Норвегии, Словакии, Чехии, Венгрии и Польше. Восточная группа Bohnenkamp работает в Латвии, Литве, Эстонии, России, Украине, Белоруссии и Казахстане.

Компания с 65-летним опытом является гарантией надежных деловых отношений.


Повернення до списку